
Президент России Владимир Путин поддержал кандидатуры председателя Верховного суда Дагестана Федора Щукина на пост главы республики и Магомеда Рамазанова в председатели правительства региона. Об этом сообщает ТАСС.
"Что касается председателя Верховного Суда, он и в Москве известен в силу того, как он осуществляет свои функции судебные.
Он человек порядочный, последовательный и честный. И, без всякого сомнения, при решении текущих и перспективных вопросов будет исходить из интересов людей", - сказал глава государства в ходе встречи с представителями Дагестана в Кремле.Комментируя выдвижение Рамазанова, Путин заявил, что тот уже успел проявить себя в Дагестане, поэтому президент не возражает против его кандидатуры на пост главы правительства.
Свежие комментарии