На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

МО РФ предлагает применить опыт в поисковых мероприятиях в "Разговорах о важном"

Министр обороны России Андрей Белоусов, выступая на заседании оргкомитета "Победа" под председательством президента Владимира Путина, предложил вовлечь школьников в поисково-патриотическую работу и использовать полученный ими опыт в рамках проекта "Разговоры о важном". Об этом сообщает ТАСС.

Белоусов подчеркнул важность создания единой программы поисковых и мемориальных мероприятий, разработанной совместно с "Поисковым движением России", с активным участием школьников и студентов.

Он отметил, что результаты этой работы могут стать ценным материалом для "Разговоров о важном", способствуя более глубокому пониманию исторического наследия и патриотического воспитания молодого поколения.

"Для объединения усилий всех поисковых отрядов считаем важным совместно с "Поисковым движением России" разработать специальную программу поисковых и мемориальных мероприятий. Предлагается максимально привлечь к этой работе школьников и студентов. Результаты использовать в ходе уроков "Разговоры о важном", - сказал Белоусов.

Отмечается, что за 2023–2024 учебный год в рамках проекта "Разговоры о важном" было реализовано 36 тематических занятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх