На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

РИА: шахтер погиб на фабрике "Уралкалия" в Пермском крае

Сотрудник Березниковского шахтостроительного управления (БШСУ) погиб во время работ на сильвинитовой обогатительной фабрике "Уралкалия" в Пермском крае. Об этом сообщили РИА Новости в компании.

"11 декабря в 13.30 на сильвинитовой обогатительной фабрике СКРУ-2 в ходе проведения плановых работ был смертельно травмирован сотрудник БШСУ", - сказал представитель "Уралкалия".

По его словам, сформирована комиссия, которой предстоит установить все обстоятельства несчастного случая. Рудоуправление продолжает работу в штатном режиме.

В "Уралкалии" выразили соболезнования семье погибшего работника.

В конце ноября в городе Узловая Тульской области рабочий погиб на производстве, попав в дробильную машину. Инцидент произошел во время работ по переработке деревянной продукции. Следователи осмотрели производство, изъяли документы и опросили свидетелей.

В октябре в управлении информационной политики МГТУ им. Баумана сообщили "Газете.Ru", что в одном из учебных корпусов электромеханика-лифтера насмерть придавил лифт. Там отметили, что трагедия произошла во время ремонтных работ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх