На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...
  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...

Центр города Ровно на западе Украины остался без электричества

Мэр города Ровно на западе Украины Александр Третьяк сообщил, что городской центр 28 ноября остался без электричества. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Обесточен центр города. Движение троллейбусов приостановлено, ждем возобновления электроснабжения", — сообщил мэр Ровно.

Ранее глава Киевской областной администрации Алексей Кулеба заявлял, что около 40% населения Киевской области в данный момент лишены электроснабжения.

28 ноября в "Укрэнерго" сообщили об отключении света по всей Украине. Дефицит мощности составил 27%, поэтому до стабилизации ситуации графики почасовых отключений работать не будут.

До этого президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что ограничения по подаче электроэнергии сохраняются в 15 субъектах страны, в том числе в Киеве.

С 10 октября Вооруженные силы России наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. По словам президента Украины, удары стали ответом на атаку на Крымский мост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх