На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Федеральную трассу Пермь-Екатеринбург перекрыли из-за природного пожара

Федеральная трасса Пермь-Екатеринбург в районе города Ревда в Свердловской области закрыта для движения в связи с возникновением природного пожара. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на деспотическую службу  ФКУ "Уралуправтодор".

"Трасса Пермь — Екатеринбург перекрыта из-за пожара", — заявили в учреждении.

По словам собеседницы агентства, для автомобилистов был временно организован объезд через село Первомайское, поселок Билимбай или через Первоуральск.

"Выезд на Первоуральск на 326 км. Дорогу не откроем, пока не потушат пожар", — уточнили в "Уралуправтодоре".

В управлении ГИБДД по Свердловской области также отметили, что со стороны Ревды объезд организован через развязку Ревда-Среднеуральский медеплавильный завод по старой дороге на Первоуральск. По словам правоохранителей, в Первоуральске на крупные перекрестки выставлены наряды ДПС. Инспекторы выполняют распорядительно-регулировочные действия и оказывают помощь водителям.

Ранее из-за пожара в садовом товариществе под Курганом сотрудники экстренных служб были вынуждены перекрыть движение по шоссе имени Тюнина, так как из-за сильного задымления передвигаться по трассе было невозможно. Тогда огонь распространился на площади 1,5 тыс. квадратных метров, чему способствовали сильные порывы ветра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх