На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Полиция Уганды объявила о 46 жертвах в ДТП с участием четырех автомобилей

Полиция Уганды уточнила число жертв в ДТП между городами Кампала и Гулу. Об этом сообщает пресс-служба полиции в соцсети X.

"Мы подтверждаем, что общее число жертв трагической аварии на трассе Кампала-Гулу составило 46 человек", - говорится в сообщении.

По данным правоохранительных органов, на трассе столкнулись два автобуса, грузовик и внедорожник. Предварительно, водитель одного из автобусов предпринял попытку обогнать ехавший перед ним грузовик.

В это же время водитель другого автобуса, находившегося на встречной полосе, попытался обогнать внедорожник. В результате два автобуса столкнулись, уже после этого в них врезались внедорожник и грузовик.

Накануне на третьем километре автомобильной дороги "Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба" в Волгоградской области столкнулись 10 машин. В региональном управлении министерства внутренних дел РФ уточнили, что в ДТП попали два грузовика, автобус и семь легковых автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх