На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему административка? Здесь не драка, а избиение... Этот судья минимум на червончик накосячилBaza: футбольного...
  • В С
    Удар будет ошеломляющим для кого ? Это должно быть для пЕндосов и их мелкобританского хвоста.Политик Мема: отв...
  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...

Захарова посоветовала вспомнить в ЕС заявления по продовольственной безопасности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала политикам Евросоюза вспомнить их заявления по продовольственной безопасности. Так она прокомментировала утверждение "запретительных пошлин" на зерно из РФ, сообщает сайт ведомства.

"Я им советую пересмотреть их собственные же заявления относительно продовольственной безопасности, о которой они озаботились", - отметила дипломат

Она напомнила, что тогда все было "поставлено на карту" для того, чтобы накормить страны, которые в этом нуждаются.

Захарова обратила внимание, что теперь "те же самые люди" говорят "ровно противоположное".

30 мая Совет Европейского союза утвердил введение с 1 июля запретительных тарифов на импорт зерна из России и Белоруссии. Об этом заявил первый замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис. По данным Совета ЕС, запретительные тарифы не коснутся транзита через порты сообщества в третьи государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх