На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...
  • Валентин Воробьев
    Жизнь Орбана в опасности? А почему Зеленский в безопасности до сих пор? Его должны уничтожитьОщадбанк: задержа...

В Ульяновске возбудили дело после нападения собаки на ребенка

Четырехлетняя девочка из Ульяновска попала в больницу после того, как ее укусила собака во дворе. Об этом сообщает 173.ru.

Инцидент произошел на проспекте Созидателей, около многоэтажного дома. По данным портала, животное укусило пострадавшую, после чего ее госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Известно, что дом считается элитным. По словам одной из соседок, собака могла быть бродячей.

"По-моему, она была бродячая. Забегала регулярно, я замечала ее. Конечно, ужасно, что такое случилось", – рассказала местная жительница.

Как рассказали другие жители в соцсетях, у животного был ошейник. Предполагается, что она либо была на свободном выгуле, либо хозяин ее бросил.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о халатности. Если вину фигурантов накажут, им грозит крупный штраф или арест. На данный момент идет расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх