На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    " Трамп может поставить Такаити в неловкое положение ..."  Да и по другому возможно не возражала бы.FT: Трамп может п...
  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...

Трамп обвинил Байдена в "кровавой бане" из-за ситуации с нелегалами в США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация с нелегалами в США становится "кровавой баней", в которой виноват действующий глава государства Джо Байден. Его слова на митинге в Мичигане передает РИА Новости.

"Я объявляю о кровавой бане на границе. Вот, что происходит — кровавая баня… Она разрушает нашу страну", — заявил Трамп.

По словам политика, из-за попустительства Байдена все штаты и города США стали приграничными, поскольку ситуация с нелегалами затронула всю страну. Трамп добавил, что в США проникают преступники со всего мира, а также лица, содержавшиеся в психиатрических больницах.

До этого телеканал RT, ссылаясь на неназванный источник, утверждал, что приток нелегальных мигрантов в США стимулируется со стороны администрации Байдена. Это необходимо для того, чтобы в преддверии выборов нового главы государства расширить лояльный действующей власти электорат.

Американский миллиардер Илон Маск заявлял, что президент и его администрация ничего не предпринимают для решения проблемы с мигрантами. Он также считает, что решения Байдена в иммиграционной политике призваны изменить баланс сил на предстоящих выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх