На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Министр труда Австрии ушла в отставку на фоне обвинений в плагиате диссертации

Министр труда, семьи и молодежи Австрии Кристине Ашбахер ушла в отставку на фоне обвинений в плагиате при написании диссертации. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

"Моя семья и я видим, что СМИ и политические оппоненты не дают мне провести справедливый процесс проверки и поспешно меня осуждают немыслимым образом.

(...) По этой причине я ухожу в отставку с моей должности", - заявила Ашбахер.

Обвинения в плагиате в отношении Ашбахер выдвинул независимый эксперт. Он утверждает, что отдельные пассажи диссертационной работы Ашбахер скопированы без указания конкретных ссылок.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ВАК рассыпается после голосования по Мединскому

Глупость или измена? Зеленский украл речь у Порошенко

"Это позорище": генерала-философа лишили степени

 

Ссылка на первоисточник
наверх