На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Они и раньше грабили вахтовиков и не только. Добрая москва.ТАСС: 23 человека...
  • Evgeni Velesik
    Больше писать не о чем? Кто знает этого придурка? Кроме таких же тусовщиков!ТАСС: покинувший ...
  • Юрий Вершинин
    Вот кому, а только не губерниеву своё хлебало разеватьЖурналист Губерни...

Около 20 единиц техники уничтожено за неделю на правом берегу Днепра

В Министерстве обороны Российской Федерации заявили, что около 20 единиц различной техники выведено из строя за прошедшую неделю на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщает ТАСС.

В ведомстве подчеркнули, что с помощью корректировки огня артиллерии и применения ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) за прошедшую неделю было уничтожено порядка 20 единиц различной боевой техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра.

До этого истребители-бомбардировщики Су-34 ВС РФ на Купянском направлении нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины, уничтожив их укрепленные позиции.

В результате бомбардировки личный состав ВСУ и их укрепленные позиции были уничтожены. Вылет Су-34 прошел в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что российские десантники с помощью беспилотных летательных аппаратов "Ланцет" на правом берегу Днепра в Херсонской области уничтожили две радиолокационные станции и мобильную станцию связи противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх