На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Роспотребнадзор оспорит в суде невозврат денег за концерт Лободы

Роспотребнадзор готовит коллективный иск из-за невозврата денег за билеты на концерт украинской артистки Светланы Лободы в Иркутске. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В управлении сообщили о жалобах из-за того, что люди не смогли вернуть деньги за несостоявшееся мероприятие.

Выступление должно было состояться 25 апреля 2021 года, однако из-за распространения коронавирусной инфекции было перенесено на 21 июня 2022 года.

В апреле стало известно об отмене концерта, и организаторы отказались в добровольном порядке возвращать зрителям деньги за билеты.

Ранее украинская певица Анастасия Приходько заявила, что у артистки Светланы Лободы "биполярочка". Об этом Приходько заявила после того, как Лобода опубликовала сингл на украинском языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх