На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Президент Федерации фигурного катания России высказался о Трусовой

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказал свое мнение об Александре Трусовой, передает ТАСС.

Фигуристка, которая занимается в группе у именитого специалиста Этери Тутберидзе, выиграла этап Гран-при, ставший первым в ее карьере. В произвольную программу 15-летняя спортсменка включила четыре четверных прыжка и сумела чисто выполнить три из них. Это позволило ей не только одержать уверенную победу, набрав за компоненты больше ста баллов, но и установить два мировых рекорда.

"Помимо таланта, у Саши есть целеустремленность, смелость и желание показать свой максимум даже тогда, когда что-то не получается. После неудачи она еще больше захотела доказать, что она может, и ей удалось реализовать свою мечту", - заявил Горшков.

В самом начале программы Трусова упала с четверного сальхова.

Ранее олимпийский чемпион поделился мнением о прокате Трусовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх