На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Посол РФ назвал новые санкции США не тем сигналом, которого ждали после саммита

Заявление помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана о готовящихся новых санкциях в отношении России не тот сигнал, которого ожидали после саммита в Женеве. Об этом по прибытию в Нью-Йорк заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, сообщает ТАСС.

Ранее стало известно о том, что США готовят новые санкции в отношении компаний, причастных к строительству газопровода "Северный поток - 2".

16 июня в Женеве прошла встреча глав России и США. Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча продлилась около 4,5 часов, включая перерыв.

Одним из итогов встречи стала договоренность о взаимном возвращении послов государств в дипмиссии — в Москву и Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх