На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поставляйте-поставляйте и сами же оплачивайте эту электроэнергию, а сами будите сидеть без света.Фон дер Ляйен: Ев...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, будет ли НАБУ требовать выдачи данных фигурантов дела от Израиля и как на это отреагирует Нетаньяху. Интри...УП: Миндич и Цуке...
  • Ильдус Зубаиров
    Хороший срок, будет кому развлекать сидельцев.ТАСС: прокурор за...

В Москве наградят лучших собак и отличившихся кинологов

В столичном отеле Four Seasons 6 февраля пройдет ежегодная церемония награждения победителей рейтинга "Лучшие собаки России", заводчиков и хендлеров России, занявших призовые места на различных выставках по итогам 2022 года, а также победителей социальных номинаций, служебных собак и кинологов.

Организаторы гала-ужина в честь победителей рейтинга "Лучшие собаки России – 2022" отмечают, что прошлый год был непростым и коснулся многих сфер кинологии.

На смену международным выставкам, ранее проводившимся в России, пришли национальные зоотехнические мероприятия со специальным статусом.

В рейтинге "Лучшие собаки России" были учтены более 100 выставок страны и четыре международных чемпионата FCI, где российские собаки одержали немало побед. Как и прежде, были определены лучшие представители в каждой из 15 номинаций.

Социальная часть посвящена достижениям людей и собак - военным, спортсменам, социальным работникам, спасателям, ветеринарным врачам, волонтерам. Среди лауреатов премии — представители кинологических подразделений Минобороны РФ, МВД, Росгвардии, Пограничной службы ФСБ России. Чествовать будут также номинантов Федеральной таможенной службы и МЧС.

Также в этот день наградят лучший приют, ветеринарного врача, собаку-поводыря, социально ориентированную организацию, канистерапевта. Второй год подряд на церемонии будут отмечены спортсмены-кинологи - чемпионы России и мира.

В роли ведущего мероприятия выступит телеведущий, журналист, профессиональный кинолог и инструктор служебного собаководства Григорий Манев.

Напомним, конкурс "Лучшие собаки России" проводится с 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх