На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

На Сахалине обвиняемый по делу о краже устроил дебош в больнице

На Сахалине мужчина, находившийся в оперативном розыске, устроил дебош в больнице и был задержан. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии.

Инцидент произошел 11 июля в центральной районной больнице им. Н.К. Орлова в городе Долинске. В 10:43 сотрудники вневедомственной охраны получили оттуда сигнал вызова экстренной помощи.

На месте оказалось, что один из пациентов медучреждения внезапно стал неадекватно себя вести, его поведение угрожало окружающим.

Мужчина проявлял агрессию к посетителям и медперсоналу, а также отказывался реагировать на замечания охранника. Силовики вмешались в ситуацию и задержали дебошира.

"При проверке выяснилось, что 35-летний сахалинец находится в оперативном розыске", - отметили в пресс-службе Росгвардии.

По данным Telegram-канала Amur Mash, задержанный стал фигурантом дела о краже, которое должно было слушаться в суде Южно-Сахалинска, но скрылся от правосудия. В итоге задержанного передали в отдел внутренних дел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх