На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Актриса Поплавская возмутилась, что студию "Вечернего Урганта" не демонтировали

Актриса Яна Поплавская процитировала свою подписчицу в Telegram-канале, которая возмутилась все еще существующей в "Останкине" студией "Вечернего Урганта".

"Экскурсоводы с придыханием и улыбкой, даже с гордостью говорят о Урганте! У них там своя нетронутая ничем атмосфера! Это у нас тут страна воюет!

А у них шоу, урганты, улыбочки с усмешками, ждуны и прочие лобби!" - заявила женщина (орфография и пунктуация сохранены.- "Газета.Ru").

Подписчица рассказала, что ходила на экскурсию в телецентр вместе со своим ребенком и оказалась удивлена, что интерьеры вечернего шоу Ивана Урганта сохранились, несмотря на то, что программа не выходит в эфир на протяжении трех лет.

"Огромные плакаты и баннеры ведущего Ивана Урганта! Как будто и ничего не происходит!" - рассказала она.

Недавно Поплавская возмутилась возвращением Урганта в кино. Телеведущий снялся в фильме Николая Солодникова "Во сне ты горько плакал". Поплавская считает, что режиссеру нельзя снимать картины для российской аудитории, так как его супруга Катерина Гордеева является иноагенткой. Также она выделила среди продюсеров ленты режиссера Александра Сокурова. По ее мнению, Сокуров обладает "русофобской позицией".

 

Ссылка на первоисточник
наверх