На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Путин сравнил российские вакцины от коронавируса с автоматом Калашникова

Президент России Владимир Путин заявил, что разработанные в стране вакцины от COVID-19 являются сейчас наиболее безопасными. Глава государства вспомнил сравнение препаратов с автоматом Калашникова, передает РИА "Новости".

В четверг, 6 мая, президент провел встречу с вице-премьером Татьяной Голиковой.

"На сегодняшний день наши препараты - они все известны, вот сейчас "Спутник Лайт" появился, появится уже сегодня - наши препараты основаны на технологиях и платформах, которые применялись как раз десятилетиями", - подчеркнул Владимир Путин.

Российский лидер напомнил, что европейский специалист сравнивал лекарства с надежностью, как у автомата Калашникова.

"Это не мы сказали, это сказал один из европейских специалистов, и я думаю, что он безусловно прав. Просты и надежны как автомат Калашникова", - подчеркнул Владимир Путин.

Ко всему прочему, он заметил, что РФ является единственной страной в мире, готовой передать другим государствам технологию производства вакцин от коронавирусной инфекции.

В России выявлено 4 855 128 случаев коронавируса в 85 регионах за весь период пандемии.

Ранее в Роспотребнадзоре объяснили необходимость второй дозы вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх