
В Москве на МКАД мужчина шел по обочине дороги. Об этом сообщает Telegram-канал "ДТП и ЧП Москва и МО".
"МКАД 49 км, решил проверить себя на удачу", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели инцидент. На кадрах видно, как мужчина идет рядом с дорожным ограждением, при этом мимо него проезжает большое количество автомобилей.
На записи также заметно, что человек одет в серую кофту и штаны, при этом на улице октябрь.До этого сообщалось, что в Москве на МКАД грузовик врезался в пассажирский автобус. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как большегруз, не снижая скорости, врезается в пассажирский автобус в оживленной дороге. В результате произошедшего автомобили получили повреждения.
Кроме того, в Челябинске автомобиль с человеком вылетел на трамвайные пути и перевернулся. На опубликованных в сети кадрах видно, что несколько мужчин переворачивают легковой автомобиль, который упал на рельсы.
Свежие комментарии