На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Не понимаю, как Путин держит этого врага рядом? Он больше соображает в фигурном катании или так задумано, чтобы кто-т...Песков назвал уда...
  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...

В Австрии мигрант получил 4,5 года тюрьмы за изнасилование 6-летней девочки

В Австрии суд вынес приговор уроженцу Сирии, который напал и надругался над шестилетней дочерью соседей. Об этом сообщает Exxpress.

По данным издания, 52-летний подсудимый увидел ребенка во дворе жилого дома. Он предложил несовершеннолетней пойти с ним, чтобы он дал ей леденец, и та согласилась. Когда девочка оказалась у него дома, мигрант изнасиловал девочку и потребовал, чтобы она ушла.

После ареста в квартире у безработного иностранца провели обыски. Правоохранители обнаружили тысячи файлов с материалами насилия над детьми. Некоторые видео он пересылал через мессенджер.

Также выяснилось, что ранее он уже подходил к другой несовершеннолетней в парке, показывал ей непристойное видео на телефоне и предлагал повторить увиденное.

Во время расследования мужчина признал вину в обоих случаях. На заседаниях адвокат называл деяния подопечного ужасными и шокирующими", но отметил, что мужчина совершил это из-за психического расстройства.

В результате фигуранта приговорили к 4,5 годам тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх