Глава Чечни Рамзан Кадыров вручил денежную премию и автомобиль жителю республики Кюри Чубиеву. Об этом Кадыров рассказал в своем Telegram-канале. Чубиеву исполнилось 100 лет в день столетия Чеченской государственности.
Также пожилого мужчину наградили юбилейной медалью "100 лет образования Чеченской Республики".
Какой именно автомобиль он получил, не уточняется."В связи с личным столетним юбилеем и по случаю столетия со дня образования Чеченской Республики этой же наградой отметил жителя ЧР Кюру Чубиева. Также ему были вручены ключи от автомобиля и денежная премия от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - написал глава Чечни. Награждение состоялось в ходе торжественного празднования 100-летия образования ЧР и Дня гражданского согласия и единения 6 сентября в Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном. Президент России Владимир Путин поздравил жителей Чечни со столетней годовщиной образования республики и отметил мужество чеченских бойцов в ходе специальной военной операции на Украине.
Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не планирует покидать свой пост - он хочет побить рекорд пребывания у власти, который, согласно его данным, составляет 27 лет.
Свежие комментарии