На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

В Иваново 20-летний молодой человек убил незнакомца крючком от вешалки

В Иваново 20-летний россиянин обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего по неосторожности. Об этом сообщает официальный Telegram-канал управления Следственного комитета региона.

Инцидент произошел 15 мая 2022 года рядом. Обвиняемый находился возле подъезда вместе со своим братом. Между братьями и группой незнакомых ранее им мужчин возникла конфликтная ситуация.

Ссора переросла в драку, и обвиняемый достал из кармана крючок от вешалки. После этого молодой человек нанес им удары в грудь одному из участвующих в конфликте.

В результате полученных ран мужчина скончался в больнице. В настоящий момент обвиняемый задержан. Молодой человек ранее уже привлекался в ответственности за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере.

Ранее стало известно, что 50-летний уралец обвиняется в убийстве 43-летней сожительницы, которое, по версии следствия, он совершил с помощью домашнего веника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх