На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Москве пройдет международный фестиваль фильмов ужасов

С 15 по 18 декабря в Москве пройдет второй международный фестиваль фильмов ужасов "Хоррор фест". Об этом сообщает ТАСС.

Откроет мероприятие проект "Воскресшие" режиссера Егора Баранова. Фестиваль пройдет в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой". "В программе "Хоррор феста" представлены фильмы из Мексики, Испании, США, Канады, но мы очень рады, что фильмом открытия стал именно проект отечественных кинематографистов", - поделился продюсер мероприятия Иван Кудрявцев.

16 декабря в рамках фестиваля пройдет конференция "Лаборатория саспенса". На мероприятии начинающие кинематографисты смогут рассказать о своих проектах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх