На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Развожаев сообщил, что в Севастополе военные отражают атаку украинских войск

В Севастополе военные отражают атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ), работают силы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.

Он рассказал, что по предварительным данным, ВС России сбили две воздушные цели над акваторией моря в районе мысов Херсонес и Фиолент.

"Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах. По информации Спасательной службы Севастополя, никакие гражданские объекты в городе не пострадали", - добавил Развожаев.

13 декабря экс-подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров сообщил, что украинские власти могут вести подготовку к атаке, прикрываясь мирными заявлениями, однако любые подобные попытки ВСУ в итоге провалятся. Такое мнение он высказал в ответ на слова украинского лидера Владимира Зеленского, который признал, что отбить Крым военным путем невозможно.

Прозоров уточнил: подобная акция могла бы стать "медийно-показательной операцией" для зарубежных партнеров Киева с целью продемонстрировать, что ВСУ не находятся в плачевном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх