На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Прокуратура Дагестана сообщала о массе нарушений на АЗС, где произошел взрыв

Многочисленные нарушения пожарной и промышленной безопасности выявили в ходе проверки после взрыва на АЗС в пригороде Махачкалы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

"По поручению прокуратуры республики проведена проверка в связи с возгоранием на АЗС, произошедшим в сентябре", - говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве рассказали, что после проверки обнаружились нарушения экологического и градостроительного законодательства и других нормативно-правовых документов.

Прокуратура направила исковое заявление о приостановке деятельности станции.

27 сентября на территории автозаправочной станции в поселке Новый Хушет в городском округе Махачкала произошло два взрыва с последующим возгоранием. В результате происшествия пострадали люди. Полностью аварийно-спасательные мероприятия были закончены лишь 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх