На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...
  • Сергей
    Волосатожопых так и тянет на ЕВРОЧЛЕНство!!!Председатель коми...
  • Александр Т
    А оно России  надо. Нам итак не плохо живётся.Финляндия может н...

Француз Шарль похвалил семейные ценности и высокий сервис в России

Блогер из Франции по имени Шарль переехал в Россию и начал снимать ролики на эту тему. В своем YouTube-канале иностранец рассказал, какие преимущества России его больше всего удивили.

Он отметил, что чувствует себя в России в безопасности, в стране чисто, сервис высокого уровня, а также ценятся семейные ценности.

По словам в Шарля, он не столкнулся в России ни с какой агрессией.

До этого сообщалось, что уроженец американского штата Техас Эрик Пиччони вместе со своей русской женой и ребенком переехал из Соединенных Штатов в Россию и поселился в Ярославле. Свое решение мужчина объяснил тем, что в России комфортнее и безопаснее.

Также в феврале гражданка ФРГ Ирина Шрайнер переехала в Челябинск ради традиционных семейных ценностей. Женщина родилась в Казахстане и выросла в Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх