На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

ХАМАС ожидает массового участия в забастовке 11 декабря в поддержку палестинцев

В ХАМАС заявили, что палестинский народ признателен международной общественности за призывы к проведению в понедельник, 11 декабря, всеобщей забастовки в поддержку населения сектора Газа, ставшего жертвой израильской агрессии. Об этом сообщает ТАСС.

В заявлении движения отмечается, что ХАМАС ожидает массового участия людей во всеми мире в протестной акции против "военных преступлений, которые творят израильские войска".

В ХАМАС считают, что правозащитники должны привлечь к ответственности виновных в нападении на мирных граждан и объявить их военными преступниками.

До этого стало известно, что в столице Великобритании Лондоне сотрудники местных органов правопорядка произвели 13 задержаний в ходе проходившей демонстрации в поддержку Палестины.

До этого стало известно, что группа демонстрантов, поддерживающих Палестину, набросилась с недовольными словами на премьер-министра Швеции Ульфа Кристерссона и министра финансов Элизабет Свантессон из-за осуждения премьером радикального палестинского движения ХАМАС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх