На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Музыкант Noize MC признался, что скучает по оставшимся в России людям

Музыкант Noize MC (настоящее имя Иван Алексеев) в интервью литературному критику Галине Юзефович рассказал о своей жизни после отъезда из России. Интервью с музыкантом опубликовано на YouTube.

По словам Алексеева, он не жалеет об отъезде и понимает, что в России после признания иноагентом испытывал бы трудности с тем, чтобы заниматься творчеством.

"Я сделал правильно, уехав", — сказал он в беседе с Юзефович.

Noize MC рассказал, что скучает только по людям, которые остались в России и которых он больше не может встретить.

"По людям - да, тем, с кем я не могу увидеться. По местам - каким-то образом, нет", - сказал он.

Он также обратил внимание на то, что из запланированных трех десятков концертов, запланированных в России на осень 2021 года, ему только четыре и в небольших клубах, поскольку на государственные площадки его не пускали. Сейчас он выступает беспрепятственно.

После начала спецоперации России на Украине Алексеев покинул Россию, а 18 ноября 2022 года Минюст РФ внес его в список иноагентов.

1 июня Кузьминский суд Москвы оштрафовал российского певца на 30 тыс. руб. Санкции назначили за отсутствие маркировки иноагента на двух постах Алексеева в социальной сети "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник
наверх