На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Турции заявили, что не будут повышать цены на отдых в этом сезоне

Глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр заявил, что цены на отдых в отелях страны после возобновления авиасообщения с Россией останутся на уровне прошлого года, передает РИА "Новости".

По его словам, текущие цены прописаны в контрактах с туроператорами, заключенных в прошлом году, и они по-прежнему действуют.

"Цены повышаться не будут, даже несмотря на то, что в отелях увеличились расходы в связи с мерами против распространения коронавируса, Некоторые отели даже идут на снижение цен ради привлечения клиентов", - сказал Чорабатыр.

С 1 августа Россия возобновила авиасообщение с Турцией. С этой даты начались рейсы только в Анкару и Стамбул. Однако с 10 августа будут осуществляться полеты в курортные города. Среди них - Анталья, Бодрум и Даламан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх