На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Украинского туриста зарезали из-за рюкзака в ЮАР

Украинского туриста Ивана Иванова зарезали во время восхождения на гору, находящейся в Национальном парке Столовая гора в ЮАР. ОБ этом сообщает РИА "Новости".

Как отмечается, причиной убийства украинца мог стать его рюкзак.

Уточняется, что на 44-летнего гражданина Украины напали во время восхождения по горной тропе.

Между убитым и тремя нападавшими завязалась драка, в ходе которой Иванов получил в грудь несколько ударов ножа. Вскоре он скончался от потери крови.

Причем, как подчеркивается, злоумышленники забрали рюкзак убитого.

В скором времени их заметил местный житель, который обратился в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции задержали 25-летнего молодого человека, который сознался в содеянном и рассказал полицейским, где они могут найти тело туриста.

Ранее сообщалось, что мужчина убил подругу и съел ее мозг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх