На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Шеремет: Украина несет прямую угрозу безопасности судоходству в Черном море

Украина несет прямую угрозу безопасности судоходству в Черном море. Об этом РИА Новости заявил депутат Государственной думы России от крымского региона Михаил Шеремет.

"Киевский режим несет прямую угрозу безопасности судоходства в Черном море, отправляя морские беспилотники и мины", - заявил Шеремет.

Депутат отметил, что Киев отказывается от любых переговоров по безопасности судоходства - взятые на себя обязательства в случае заключения договора помешают Украине продолжать заниматься террором, добавил Шеремет.

До этого Шеремет заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) атакуют Крым по западному сценарию.

Депутат указал на закономерность: как только в небе над Черным морем появляется беспилотник одной из стран Североатлантического альянса, приближающийся к границам России, то через некоторое время ВСУ пытаются нанести удар по территории Крыма или других причерноморских регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх