На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Певица Ольга Бузова полетела на съемки в Минск, несмотря на болезнь

Певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram ряд сторис со своей командировки в Минске, в одной из публикаций певица призналась, что идет на поправку после болезни.

"Первый раз ем за двое суток. Есть аппетит", - призналась исполнительница.

Однако в следующей публикации артистка поделилась своим снимком в пижаме с фразой: "Температура уйди".

До этого Бузова показывала, как лежит дома с катетером в руке после выступления в Серпухове на морозе. Она призналась, что у нее есть обязательства и планы, которые нельзя перенести, поэтому она продолжает работать во время болезни со сбитой температурой.

11 января певица опубликовала видео из аэропорта, в котором призналась, что ее "уже тошнит от чая". Затем исполнительница опубликовала ролики со съемок в Белоруссии. После этого Бузова заявила, что "еле доползла до номера" и понадеялась, что сон окончательно поставит ее на ноги.

9 января Ольга Бузова дала концерт на тридцатиградусном морозе в Серпухове. Позже Бузова рассказала, что из-за выступления заболела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх