На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

МЧС: тепло вернется в оставшиеся 57 домов в Подмосковье в течение суток

Аварийные бригады восстановили теплоснабжение в 116 многоэтажных жилых домах в Московской области, однако еще 57 пока остаются без отопления. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на МЧС России.

В данный момент специалисты в составе 204 бригад проводят восстановительные работы в оставшихся домах. По данным спасателей, завершить ремонт и полностью восстановить подачу тепла планируют в течение суток.

До этого о ситуации с отключением отопления в российских регионах высказались в Кремле. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, власти субъектов приложили максимум усилий для ликвидации последствий коммунальной катастрофы.

Теплотрассы и электроподстанции массово вышли из строя в начале января в Московской области из-за морозов. а отсутствие тепла жаловались жители Химок, Чехова, Подольска, Электростали, а также Раменского, Дмитровского, Волоколамского, Наро-Фоминского городских округов и Солнечногорского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх