На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Mash: блогер Настя Ивлеева подала в суд на поставщика картошки для своих чипсов

Блогер Настя Ивлеева хочет отсудить 622 тысячи рублей у россиянки, которая поставляет картошку для ее чипсов. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Компания ООО "Коленки пчелы", которая производит чипсы и газировку с лицом Ивлеевой, уличила предпринимательницу Людмилу Ботникову в поставках некачественного сырья.

Сама блогер владеет 45% долей в фирме, у двух других совладельцев по 27,5%. "Коленки пчелы" недовольны поставками сырья из Оренбурга, поэтому потребовали компенсацию в 622 тысячи рублей через суд.

Недавно сообщалось, что Тимати и Егор Крид потеряли на ресторанном бизнесе миллионы рублей. В компании ООО "Фест" Тимати принадлежит 25%, еще столько же у Егора Крида, остальные 50% — у ресторатора Антона Пинского. В 2023 году партнеры запустили в центре Москвы "Гуччи кафе", закрывшееся через полгода работы. За это время выручка фирмы, по данным издания, составила 60,4 миллиона рублей, а чистая прибыль — минус 31,6 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх