
Дмитрий Разумков, который является представителем штаба победившего во втором туре президентских выборов на Украине Владимира Зеленского, допустил сотрудничество с нынешним премьер-министром страны Владимиром Гройсманом. Об этом пишут "Украинские новости".
По словам Разумкова, должность премьер-министра является прерогативой парламентской коалиции, а партия "Слуга народа" в настоящее время не представлена в украинском парламенте.
"Естественно, что после инаугурации он (Владимир Зеленский. - Газета.Ru) будет работать со всеми чиновниками и органами центральной власти в рамках закона", - сказал Разумков.
Ранее Гройсман заявил, что готов сотрудничать с победителем второго тура выборов Владимиром Зеленским при условии, что у них не будет "идеологических противоречий".
Свежие комментарии