Народная артистка России Надежда Бабкина общается с историком моды Александром Васильевым, однако, они не затрагивают политическую тематику. Об этом она рассказала в интервью интернет-изданию "Абзац".
"Он [Александр Васильев] со мной на политические темы не разговаривает, потому что знает, что это не его ума дело.
Мало того, это и не моего ума дело, но у меня есть позиция. Я ему подсказки какие-то давала", - поделилась артистка.При этом, по ее словам, между ними нет разногласий.
"Когда ты ничего не понимаешь, ты лучше не рассуждай", - дала она совет историку моды.
Бабкина также рассказала, что Васильев на данный момент живет в Москве. По ее словам, он уезжал за границу только на несколько дней. Певица отметила, что он очень скучает по своему телевизионному прошлому.
19 октября Александр Васильев признался, что не стал меньше зарабатывать после ухода с поста ведущего шоу "Модный приговор". Он добавил, что и вовсе намерен вернуться в программу в следующем сезоне. По словам стилиста, на данный момент "есть обстоятельства", из-за которых он не может снова стать ведущим шоу. Однако он не стал рассказывать, какие именно.
Свежие комментарии