На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Журналистка Тина Канделаки назвала микротоки и лифтинг секретом красоты

Журналистка, телеведущая и продюсер Тина Канделаки рассказала, почему не использует тональный крем. Секретами красоты она поделилась в Instagram.

Тина Канделаки перечислила процедуры, которые делает в клинике, что поддерживать красоту лица и не пользовать тональным кремом. Журналистка регулярно делает микротоки и RF-лифтинг. По ее мнению, кожа становится идеально гладкой. Для поддержания красоты она также занимается спортом и следит за питанием.

Недавно журналистка показала поклонникам видео в откровенном образе. Знаменитость была запечатлена в ванной комнате. Продюсер предстала в кадре без одежды. Канделаки обернулась в белое полотенце и надела кольцо и черные часы.

Несколько недель назад сын журналистки, Леонтий, покинул шоу "Новая Фабрика звезд". Он набрал достаточное количество голосов, чтобы остаться на проекте. Однако певец отказался от участия и предоставил свое место другому участнику шоу Никите Уфимцеву. Артист заявил, что и вне программы добьется чего хочет. Тина Канделаки поддержала своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх