На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

Самойлова прокомментировала отказ Украины от участия в "Евровидении-2019"

Потерпевшая поражение на "Евровидении-2018" певица Юлия Самойлова прокомментировала отказ Украины от участия в этом конкурсе в 2019 году. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

По мнению экс-участницы конкурса, украинские артисты отказались выступать на Евровидении, потому что не хотят участвовать в политических играх.

"Меня очень радует новость о солидарности украинских артистов. Не хотелось бы видеть политическую подоплеку в творческом конкурсе", - отметила Самойлова.

Самойлова подчеркнула, что конкурс должен быть песенным, как и задумывалась, а не политическим.

"Все устали от политики в музыкальных конкурсах. Это неправильно, этого не должно быть. Это то же самое, как лезть молочнику в дела адвокатов. Это нельзя смешивать", - заключила Самойлова.

Ранее сообщалось, что Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019".

"Евровидение" в 2019 году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх