На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...
  • Евгений Саваровский
    Адвокатов иванова на мылоЗащита Тимура Ива...

В Кольцово задержали пассажирку с 10 кг материалов для наращивания ресниц

В Екатеринбурге таможенники аэропорта Кольцово остановили россиянку, которая пыталась вывезти из страны десять килограммов материалов для наращивания ресниц. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления.

В чемодане 29-летней пассажирки, следовавшей на рейс в Баку, инспекторы обнаружили три лампы для бьюти-мастеров, 300 медицинских шапочек, шесть упаковок патчей для глаз, десять бутылок клея для наращивания ресниц, а также смывку такого клея.

"Таможенникам пассажирка объяснила, что владеет студией наращивания ресниц в Екатеринбурге, а товары везла своей коллеге в Баку. О том, что через "зеленый" коридор можно вывозить только вещи для личного пользования, она не знала", - рассказали в пресс-службе управления.

Партия предметов была признана коммерческой. Материалы изъяли, пассажирке грозит ответственность и штраф в размере от половины до двукратной стоимости материалов багажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх