Журналистка Ксения Собчак опубликовала в Telegram-канале видео с певцом Филиппом Киркоровым и телеведущим Иваном Ургантом, снятое в Ташкенте.
В ролике Киркоров, Ургант и Собчак слушают композицию народного артиста России в ожидании рейса.
"Коротаем время в аэропорту только под песни Филиппа", - подписала ролик знаменитость.
Как Telegram-канал "Светский хроник", накануне звезды российского шоу-бизнеса выступили вместе на свадьбе одного из миллионеров Ташкента. Ургант и Собчак были ведущими мероприятия, а своими хитами слушателей радовали Киркоров, Зиверт и Инстасамка. Заказчики, утверждали СМИ, потратили 50 млн рублей только на гонорары певцов. Имя жениха-миллионера неизвестно.
В конце мая Собчак сообщалось, что призналась в любви к Урганту. Телеведущая опубликовала в Telegram-канале совместные фотографии с шоуменом, снятые на благотворительном вечере-аукционе. Она призналась, что любит Урганта и все, что он делает. В конце своего поста журналистка отметила, что своего супруга Константина Богомолова "все-таки любит чуть больше".
Свежие комментарии