На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ничего святого. Просто мразь.Развожаев сравнил...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!"Президент Литвы Н...
  • Сергей
    НИКОГО в плен не брать!!!! Гасите друг друга пиндосы!!!В Белом доме назв...

Миляев: Никольский собор в Епифани получил повреждения из-за атаки дрона ВСУ

Ночью Никольский собор в Епифани Кимовского района получил повреждения в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.

"Группа разминирования Управления Росгвардии по Тульской области осмотрела собор и прилегающую территорию.

Взрывчатых веществ не обнаружено", - заявил он.

По словам губернатора, специалисты начали оценивать степень нанесенного храму ущерба. Миляев подчеркнул, что собор является объектом федерального культурного наследия. Кроме того, в частных домах рядом с церковным сооружением были повреждены окна, в ближайшее время их заменят.

До этого он сообщал, что по предварительным данным, пострадавших в результате атаки нет. На месте продолжают работать экстренные службы, а обстановка остается под контролем региональных властей.

Власти призвали жителей сохранять бдительность и немедленно сообщать о подозрительных предметах по телефонам 01, 101 или 112.

 

Ссылка на первоисточник
наверх