На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    И кто это такой, который так долго берёг этот и другие аэродромы?!? 😱Дандыкин: ВС РФ а...
  • Дмитрий Варфоломеев
    большое количество брака, подмены товаров. Все правильно делают на ОЗОНе. Все же зафиксировано в возврате с фотографи...Ведомости: селлер...
  • Алекс Сэм
    Походу никто не покупает Вот и проводят разно всякие исследованияFrontiers: статин...

Сийярто надеется, что Путин и Трамп не сдадутся и встретятся в Будапеште

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто надеется, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп все таки проведут встречу в Будапеште. Об этом он заявил в интервью One America News, передает РИА Новости.

По его словам, когда Трамп объявил, что его встреча с Путиным может состояться в Будапеште, многие европейские политики начали прилагать усилия к тому, чтобы этого не произошло.

"Но я действительно надеюсь, что президент Трамп и президент Путин не сдадутся, приедут в Будапешт, проведут переговоры и в результате мир, наконец, сможет вернуться в Центральную и Восточную Европу", - сказал министр.

Он добавил, что мир должен быть восстановлен, однако политики в ЕС не понимают, что мир рождается с помощью дипломатии, а не на поле боя.

До этого газета Financial Times сообщила, что президент США отложил встречу со своим российским коллегой из-за траты времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх