На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

Модель Наоми Кэмпбелл снялась с детьми в Лувре ночью

Модель Наоми Кэмпбелл снялась с детьми в Лувре ночью. Снимками она поделилась в Instagram.

На снимках 54-летняя Кэмпбелл позировала в музее на фоне картин. Она также опубликовала фото с детьми, когда они вместе шли к музею.

"Провести ночь в Лувре было моей давней мечтой, и я всегда хотела разделить ее с семьей, близкими и друзьями.

Это был особенный момент", — заявила модель.

Несколько недель назад Наоми Кэмпбелл стала гостьей вечеринки Acqua Fiuggi & Vogue Italia, которая прошла в Милане. Супермодель выбрала для закрытого мероприятия черный корсет, прозрачную макси-юбку и белую длинную шубу. Манекенщица добавила к образу чокер, клатч и туфли на каблуках. Знаменитости собрали волосы в высокий хвост и сделали макияж с блестящими тенями и розовым блеском для губ.

До этого Наоми Кэмпбелл приняла участие в юбилейном шоу бренда Dsquared2. Манекенщица вышла на подиум в черном кожаном боди на молнии со шнуровкой и ботфортах на каблуках в тон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх