На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...

Адвокат Ефремова: из-за проблем со здоровьем актера освобождают от работы в колонии

Адвокат навестил актера накануне актера в колонии. Петр Хархорин рассказал "Газете.Ru", что у Михаила Ефремова имеются хронические заболевания, которые часто дают о себе знать. Когда актер чувствует недомогание, его освобождают от обязательных работ в колонии. Защитник отметил, что при исправительном учреждении есть медчасть, поэтому артист получает своевременную помощь врачей.

"У него была масса всевозможных болячек, они при нем остались. Они хронического характера. И, естественно, дают о себе знать. Но он получает квалифицированную медицинскую помощь, в колонии прекрасная медчасть, хорошие врачи, нет никакого дефицита лекарств. В этом плане все отлажено. К нему очень внимательны в этом плане. Во всяком случае: когда у него какое-то недомогание, он тут же получает освобождение от работы. В общем, волнений ни у семьи, ни у меня, его адвоката, нет по этому поводу. Там все под хорошим, настоящим контролем", — сообщил Петр Хархорин.

Кроме того, представитель Ефремова рассказал об отношении актера к предстоящему обжалованию приговора. Он не уточнил, какого смягчения сторона защиты будет просить у суда, но отметил, что сам артист переживает по этому поводу.

"Конечно, он обращает внимание на то, что мы собираемся обжаловать приговор. Это [вопрос] его дальнейшей жизни, он в определенной степени переживает [за это]. Но нельзя сказать, что он целиком во всю эту ситуацию погружается. Мы ставим вопрос о смягчении, но на сколько, как, каким образом — нет, [не могу комментировать]", — рассказал адвокат Ефремова.

В сентябре прошлого года Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП в центре столицы и приговорил к восьми годам колонии. Наказание актер отбывает в колонии в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх