На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Прокуратура: в Хабаровском крае по уточненным данным сошли с рельсов 25 вагонов

По уточненным данным, в Хабаровском крае сошли с рельсов 25 вагонов. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

Из сошедших с рельсов вагонов 21 опрокинулся. В настоящее время задержаны два пассажирских поезда. Они вернулись в Советскую Гавань и Комсомольск-на-Амуре.

В ведомстве подчеркнули, что транспортные прокуроры Ванино и Комсомольска-на-Амуре контролируют доставку пассажиров до места назначения и соблюдение их прав.

Прокуроры координируют на вокзалах действия уполномоченных органов, для пассажиров созданы мобильные приемные.

9 февраля сообщалось, что в Хабаровском крае, между станциями сошли с рельсов десять вагонов с углем.

До этого в Забайкалье произошел аналогичный инцидент: сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда с углем. Люди и соседний путь при сходе вагонов не пострадали. На движении пассажирских поездов он тоже не сказался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх