На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

RP: ВС России пойдут на Славянск и Краматорск после взятия Часова Яра

Вооруженные силы (ВС) России начнут продвигаться к Славянску и Краматорску после того, как возьмут Часов Яр на Донецком направлении фронта. Об этом сообщает польская газета Rzeczpospolita.

Согласно информации издания, если Российской армии удастся захватить Часов Яр, на фронте будет создан клин, и она начнет наступление на последние населенные пункты Донецкой области, находящиеся под контролем Украины.

"Это - Славянск и Краматорск", - поясняется в материале.

В статье говорится, что у ВС РФ наблюдается существенное преимущество в артиллерии и живой силе, это позволяет им вести активное наступление сразу в нескольких направлениях фронта.

Перед этим стало известно, что Российская армия приближается к Часову Яру и, возможно, находится уже на территории города. В частности, боестолкновения развернулись на подходе к восточным окраинам города, в районе частной застройки и многоэтажек микрорайона "Новый".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх