На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

МВД разработало льготы для желающим получить паспорта России украинцев

Российское МВД разработало новые льготы для жителей Украины, которые хотя получить российские паспорта и гражданство. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства.

Отмечается, что в настоящее время ведомство разработало перечень возможных льгот для украинцев и направило документ российскому президенту Владимиру Путину.

Известно, что все льготы будут касаться выгодного получения гражданства.

Ранее сообщалось, что Путин упростил получение гражданства России для всех жителей Донбасса.

Таким образом, Путин внес в свой предыдущий указ изменения "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке" был подписан Путиным 24 апреля. До этого гражданство России могли получить только жители определенных районов самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх