На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Президент Финляндии Ниинисте рассказал об изменениях в поведении Путина

Президент Финляндии Саули Ниинисте рассказал в интервью Spiegel, как изменилось поведение президента России Владимира Путина на международной арене.

По его словам, осенью 2021 года глава России стал намного решительнее в вопросах внешней политики.

Ниинисте считает, что Путин почувствовал некоторые перемены, поэтому решил использовать текущее положение дел для достижения своих целей.

Он добавил, что сначала предполагал, что Украина - это наживка для привлечения Запада, а предложения к США и НАТО по гарантиям безопасности - "настоящая добыча", однако позже он изменил мнение.

"Я думаю, что выполнение минских соглашений является ключевым вопросом для России", - подчеркнул лидер Финляндии.

Ранее Ниинисте оценил вероятность военной угрозы в отношении своей страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх