
Глава WarnerMedia Джейсон Килар на конференции инвесторов намекнул на то, что киносага о волшебнике Гарри Поттере по книгам Джоан Роулинг может пополниться еще одним фильмом.
Как сообщает CinemaBlend, гендиректор упомянул потенциал франшизы. "Есть такая штучка, Гарри Поттер, одна из любимейших франшиз.
И мы невероятно благодарны возможности сотрудничать с Джоан Роулинг, так что тут есть еще много радостей и потенциала", - сказал он.Предположительно, студия Warner Bros. может снять полнометражный фильм на основе пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя".
Известно, что следующий фильм, действие которого разворачивается во вселенной Гарри Поттера - это новая часть "Фантастических тварей". Ее премьера должна состояться 14 июля 2022 года.
Ранее сообщалось, что Вуд и Рэдклифф снялись на одной обложке в честь 20-летия "Властелина колец" и "Гарри Поттера".
Свежие комментарии