На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Три человека пострадали при взрыве бытового газа в многоэтажке в Барнауле

Число пострадавших в результате взрыва газа в многоквартирном жилом доме в Барнауле выросло до трех. Среди пострадавших ребенок, на месте работают экстренные службы, сообщает на официальном сайте администрация города.

"Сегодня, 28 июля, около 9 утра в многоквартирном доме по ул. Молодежная, 37 произошел хлопок бытового газа," - уточнили в администрации.

Взрыв раздался в подъезде дома №3

Сейчас на месте ЧП находятся оперативные ведомства и глава Барнаула Вячеслав Франк. Обстоятельства взрыва в настоящий момент уточняются, там работают спасатели.

Ранее сообщалось, что хлопок газовоздушной смеси произошел в жилом доме в Барнауле. "Без пожара. По предварительной информации, травмирован один человек", — поясняли в экстренном ведомстве по Алтайскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх